Chalé na Natureza perto da Praia em Serra Grande
| Wi-Fi | Praia particular Acesso à praia | Animais de estimação Animais permitidos |
Hotel Chale Na Natureza Perto Da Praia Em Serra Grande Ilhéus inclui 2 quartos e está a 4 km da Foz do Rio Sargi. Os hóspedes deste hotel podem desfrutar do Wi-Fi na propriedade.
As instalações sanitárias incluem banheiro separado e chuveiro, bem como confortos como lençóis de banho e toalhas.
Este hotel elegante oferece um café da manhã delicioso todos os dias.
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
- Área de jantar ao ar livre
Atividades e relaxamento
- Acesso à praia
- Área de jardim
No quarto
- Pátio
- Pátio
- Mesa de jantar
- Máquina de lavar roupa
Perguntas frequentes
- 🚗
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no o Chalé na Natureza perto da Praia em Serra Grande hotel elegante?
O Chalé na Natureza perto da Praia em Serra Grande hotel elegante fornece estacionamento privado para estacionar seu carro. - 🕗
A que horas devemos fazer o check-out do nosso quarto no Chalé na Natureza perto da Praia em Serra Grande hotel?
Os hóspedes do Chalé na Natureza perto da Praia em Serra Grande hotel devem fazer o check-out às 12:00. - 💵
Qual é o preço de um quarto no o Chalé na Natureza perto da Praia em Serra Grande hotel elegante?
O preço médio dos quartos no o Chalé na Natureza perto da Praia em Serra Grande hotel elegante é de $26. Para informações mais específicas, entre em contato com a equipe do hotel.